АРТРИТ ВИСОЧНО-ЧЕЛЮСТНЫХ СУСТАВОВ

№707678 Артрит височно-челюстных суставов
Олег Муж., 23 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Сильно беспокоят хрусты челюсти при любом ее движении. Раньше были только при открывании рта. Сейчас же хруст от малейшего движения. Снимок показал артрит. Ходил к нескольким врачам (хирургам-стоматологам), которые составили небольшое комплексное лечение: терапия с йодовым раствором, димексид повязки и хондроксин мазь. Все это сделал курсом, но состояние не улучшается а ухудшается. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Олег. Только ОЧНОЕ обследование , лечение и наблюдения у врача челюстно лицевой хирургии. С уважением