ОПУХОЛЬ В ЛУНКЕ.

№776716 Опухоль в лунке.
Виктория Жен., 25 лет. Ярославль
Доброго времени суток! Доктор, подскажите, если сможете. У меня такая ситуация,при острой боли во время беременности назначили удалить зуб,удаление было ооооочень сложным, два корня сросшиеся были все там разрезали в течении часа, думала рот вот вот порвется! Все обошлось пережила и спустя 5-7 дней обнаружила в лунке опухоль бордового цвета в виде сгустков,ничего не предпринимала думала так и надо, эта опухоль держится уже вторую неделю, сегодня как обычно пошла ее посмотреть и увидела как из нее в этих сгустках торчал по всей видимости огромный осколок, я его спокойно вытащила и легла спать)) подскажите если никакая боль не беспокоит,а только запах гноя из лунки и эта опухоль, оно само может пройти или нужно обязательно ко врачу идти?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Виктория!Для Вашего спокойствия рекомендую обратиться на повторный прием к стоматологу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Срочно к врачу.