ЗУБЫ МУДРОСТИ

№821307 Зубы мудрости
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Кемерово
Вопрос в следующем: мешают зубы мудрости, остальные зубы начали немного кривиться, после консультации с хирургом было предложено удалить три из четырех (два нижних и правый верхний). Есть ли варианты обойтись без удаления? Снимок прилагается!
http://s48.radikal.ru/i119/1411/a3/660b0083c827.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно не удалять и ходить с кривыми зубами.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день Дмитрий, к сожалению других вариантов нету. зубы начинают искривляться из за нехватки места.С Уважением ,врач хирург - терапевт, Кузьмекно Владимир Александрович.