ОБРАЗОВАНИЕ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ.
№1037023 Образование неясной этиологии.
Игнат Муж., 30 лет. Россия Ростов - на - Дону
16.01.2019 21:00
Подскажите насколько все плохо. Сделал узи по поводу уплотнения. Результат : медиальнее дистального края сухожилия, без четкой связи с ним лоцируется гтпотагенное ( мягкотканное ) образование д.10мм с четким контуром, неактивным переферическим кровотоком. Заключение: эхографические признаки мягкотканного образования неясной этиологии.. При пальпации немного бьет током.. Рак? Саркома? Это злокачественное образование?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к орттпеду для осмотра
Время создания: 17 Января 2019 06:52
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки невромы. Признаков злокачественного процесса нет. Необходимо дообследование у хирурга.
Время создания: 17 Января 2019 09:09
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фиброма - доброкачественная опухоль из соединительнойткани. Ничегомтрашног и серьёзного
Время создания: 17 Января 2019 14:57