ЛИПОМАТОЗ.МНОЖЕСТВО ЛИПОМ НА РАЗНЫХ УЧАСТКАХ ВСЕГО ТЕЛА.

№1051770 Липоматоз.множество липом на разных участках всего тела.
Влад Муж., 32 лет. Россия Москва
З2 Муж.Здравствуйте.Я здоровый молодой парень занимающийся современными танцами с малых лет.профессионально последние 15 лет.продолжаю работать и по сей день и нахожусь в хорошей спортивной форме.12 лет очень плотно гастролирую в связи с чем ,по началу, образ жизни периодами был безрежимный и неспокойный ; концерты, перелеты ,переезды,тренировки по 2 в день.Примерно лет 10 назад начали появляться на теле липомы, на самых разных частях тела.они возникали маленькими с горошину и спустя много лет некоторые доросли до 4 см, а одна в районе спины внизу справо под 8 см,они не беспокоят и нет резкой боли,но после тренировок или концертов когда болят мышцы или ночь не спал , они могут тоже болеть, иногда покалывать или чесаться но не сильно.на отдохнувшее тело в норме при обычном режиме на отдыхе ,некоторые из них при прикосновении создают неприятно ощущение вроде синяка.как только они начали появляться не раз ходил к врачу (Москва. институт Вишневского) ,врач говорил что он не будет вмешиваться хирургически, и что он безсилен. Еще позже спустя года я бывал у врача в своем родном городе ,тот сказал что это надо наблюдать ,замерил линейкой липомы и тоже не стал вмешиваться, выписал лишь диету типа каш и творогов.по сей день питаюсь правильно и спортивно.Не считая всех остальных многочисленых липом, которые не так заметны в одежде ,на левой руке 2 больших липомы (3-4см)ниже локтя и одна не такая большая выше локтя,и 2 на правой руке выше локтя, которые уже очень не естественно выглядят в коротком рукаве и эстетически закомплексовывают как на сцене так и в жизни .я давно мечтаю избавиться хотя бы от этих .видел на ютубе как вы это делаете в одной из передач вашим уникальным методом высасывания специальным прибором ,без особых надрезов кожи, и общего наркоза.хотел записаться на прием но решил сначала написать.я живу в москве.
https://c.radikal.ru/c03/1907/82/5f904d5c037a.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации и фото у Вас действительно все признаки липоматоза. Ваша проблема вполне решаема.