КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА 4НЕДЕЛЮ

№1054033 кашель у ребенка 4неделю
галина Жен., 25 лет. россия москва
два года назад при рождении у ребенка обнаружили трахеопищеводный свищ,была операция.Сейчас ребенок сильно кашляет ,лечили разными лекарствами,врач ставит ОРЗ.Может ли снова оказаться что у нас опять трахеопищеводный свищ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему вопрос в интернет и в разделе для взрослых? Обследуйте ребенка очно.