БОЛИТ МЕСТО УКОЛА УЖЕ МЕСЯЦ.

№1055606 Болит место укола уже месяц.
Вика Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Месяц назад поставили укол ( либо ношпа либо папаверин, не уточнила, от боли было все равно какой укол, лишь бы помогло). И до сих пор болит ягодица. Уплотнения нет, места укола тоже не видно конечно же. Прошел месяц, почему так долго болит?
Меня родные уже к хирургу отправячют, только зачем.... на месте укола не чего нет не видимого не на ощупь!
Может ли воздух попасть, что в этом случае опасного?
Пройдет ли блль!?
Сейчас делаю йодную сетку на ночь.
Может это не укол???
Сейчас уже месяц у меня сидяче-лежачий образ жизни,думаю может от этого болит а не от укола.
Но все же хочется услышать мнение доктора, может ли так болеть от укола?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к физиотерапевту, пройдите курс лечения