ТЯНУЩАЯ СЛАБПЯ БОЛЬ ВОЗЛЕ ПУПКА
№1061457 Тянущая слабпя боль возле пупка
Семен Муж., 21 лет. Россия Новокузнецк
15.12.2019 11:58
Здравствуйте !
Суть моей проблемы заключается в том, что меня уже на протяжении двух лет периодически пресдедует очень слабая боль справа от пупка, болит будто бы мышца, кажется что я ее растянул. Есть грыжи поясничного отдела, это могут быть их проявления ? Или это может быть самостоятельная грыжа живота ? Просто визуально ее нет, и пальцами тоже не определяьтся . Может стоит пройти рентген или узи ?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к терапевту
Время создания: 17 Декабря 2019 23:11
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие болевого синдрома любой степени интенсивности всегда является основанием для обращения к доктору. По представленной информации подозревать у Вас наличие какой-либо хирургической патологии оснований нет. Поэтому начинать нужно с посещения терапевта.
Время создания: 18 Декабря 2019 16:34