ПЯТНА НА НОГАХ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
№1062998 Пятна на ногах после перелома
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Дегтярск
07.01.2020 10:55
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c12/2001/d2/f2e5630ae4c0.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d36/2001/d8/5065d62cf9bf.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a04/2001/c2/4a9249efd501.jpg[/IMG][/URL]Здравствуйте, 4 месяца назад у меня был перелом добавочной ладьевидной кости правой стопы. После гипса, я заметила на бедре большое пятно, которое не проходит до сих пор. После Нового Года нагрузка на ногу увеличилась, место перелома стало ныть ( после снятия гипса рентген мне не делали, просто сказали, что за это время кость точно срослась) , и недавно появились еще 2 пятна, которые становятся больше и больше. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте изображения по инструкции в комментариях
Время создания: 08 Января 2020 00:23
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленных фото признаков хирургической патологии нет. Для выявления диагноза начните с посещения дерматолога.
Время создания: 09 Января 2020 12:06
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Время создания: 09 Января 2020 17:15