ПЯТНА НА НОГАХ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
№1063046 Пятна на ногах после перелома
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Дегтярск
08.01.2020 09:17
https://d.radikal.ru/d10/2001/46/b0e774bce257.jpg
https://d.radikal.ru/d03/2001/a3/3206a64c04fe.jpg
Здравствуйте, 4 месяца назад у меня был перелом добавочной ладьевидной кости правой стопы. После гипса, я заметила на бедре большое пятно, которое не проходит до сих пор. После Нового Года нагрузка на ногу увеличилась, место перелома стало ныть ( после снятия гипса рентген мне не делали, просто сказали, что за это время кость точно срослась) , и недавно появились еще 2 пятна, которые становятся больше и больше. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас телеангиоэктазы или «сосудистые звёздочки» , косметическая проблема, покажитесь флебологу. С переломом никак не связано
Время создания: 08 Января 2020 18:44
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленных фото признаков хирургической патологии нет. Для выявления диагноза начните с посещения дерматолога.
Время создания: 09 Января 2020 12:07
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии не видно.  Обратитесь для очного осмотра к хирургу
Время создания: 09 Января 2020 13:08