ОПЕРАЦИЯ НА СУСТАВАХ РАЗНЫХ НОГ

№1064841 Операция на суставах разных ног
Семен Муж., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте !
У меня проблема с правым голеностопом и левым коленом. Нужно делать 2 разных операции.
Вопрос в следующем, какой интервал должен быть между операциями на разных ногах ? Ведь сразу делать нецелесообразно, я просто напросто не смогу ходить вообще.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос ортопедам
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Семён, здравствуйте! Период реабилитации после операции на суставах (при условии отсутствия осложнений) составляет от 2х до 6ти месяцев. Очередность операций и более точные сроки восстановления определит ваш лечащий врач с учетом диагноза.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это Ваши выводы. Может лучше проконсультироваться с врачами, котрые собираются Вас оперировать.