ВОЛДЫРИ НА ГОЛОВЕ

№1068879 волдыри на голове
Александр Муж., 31 лет. Биробиджан
Здраствуйте уже 3 года периодически на голове обнаруживаю все новые и новые волдыри, небольшие, их уже 4 от чего могут появляться
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Атеромы, к хирургу
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
чаще всего это атеромы - закупоренные сальные железы
надо показаться хирургу
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр хирурга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то обычно так себя проявляет формирование атероматоза (множественных триходермальных кист). Для обоснованной оценки именно Вашей ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом (фото) проблемы.