ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ ПАНТЕНОЛ СПРЕЯ.

№1071446 Жжение после пантенол спрея.
Марина Жен., 30 лет. Россия Тюмень
Добрый день, уважаемые врачи. После использования аэрозоля спрей пантенол 5% началось жжение, где-то на второй день. Лечила термический ожог, 1 степень, было воздействие горячего на щеку. покраснения особо не было. После жжения начала наносить спасатель, но лёгкое жжение всё равно ещё есть, уже несколько дней. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться или это временная реакция на спрей?? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы уже давно задавали этот вопрос. Скорее всего у Вас там уже нечего мазать.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр