НА ШРАМЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ ВОДЧНИСТЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, УЖЕ КАК 19 ЛЕТ С НИМИ ХОЖУ

№1075413 На шраме образовались водчнистые маленькие образования, уже как 19 лет с ними хожу
Кристина Жен., 24 лет. Россия Ставрополь
Всем здравствуйте, вопрос такой, в пять лет удалили кисту, киста была водянистая, образовалась от удара. После на шраме начали образовываться типо каких много много волдыриков маленьких, в районе шва, лечели разными методами, мазями, и прижигали под наркозом, и чистотелом мазали., все бессмысленно, последний раз после выжигания они пропали, на год и опять появились, что самое интересное, появляются только в районе самого рубца, то есть шва, больше их не где нет, ходили везде не кто не может точно сказать что это.? Ставили вроде как кантогенный малюск, или как по другому не помню, ну смысл такой, я очень переживаю, может мне обратится к окологу? 19 лет с ними жить, ну как то страшно, в последнее время появилась небольшая россыпь как бы два маленьких волдирика что ли как соеденились, сначала покраснели, потом побелели, и растут прям на глазах больше чем всегда по размерам, если из лопаешь течёт жидкость, такая как при волдыре, жидкая прозрачная, но если их расчесать они краснееют, то есть заполняются кровью. Но потом если их не трогать опять белееют. Подскажи как быть
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь нет экстрасенсов, обращайтесь очно: хирург, дерматолог