ЧАСТИЧНЫЙ РАЗРЫВ СВЯЗКИ НАДКОЛЕННИКА

№1089495 Частичный разрыв связки надколенника
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! 22 апреля 2021 года я неудачно встала на ногу во время репетиции и от жуткой боли сразу же упала. Сразу же отправилась в травмпункт, где мне сделали рентген и исключили перелом. Колено очень сильно опухло и врач предположил повреждение мениска. Мне тут же сделали пункцию(30мл) и наложили гипс (лонгетка) На следущий день пришла уже к своему врачу, в травмпункт по месту жительства и мне снова сделали пункцию, то же самое произошло и через неделю. Начиная со второго дня после травмы я пила противовоспалительные таблетки и делала процедуру алмагом. Через 2 недели я уже сделала мрт, пункцию пока больше не делали. Мрт заключение прикреплю ниже, оказалось что дело не в мениске, а в связке надколенника. Сейчас я уже 4 недели хожу в гипсе, без костылей, пью таблетки. Прогнозов почти никаких нет, понятия не имею когда мне снимут гипс и что будет дальше. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу моей ситуации, потому что врачи в моем городе просто не разговаривают.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В интернете такие вещи не обсуждаются, врачи не могут не говорить, общайтесь с ними нормально.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Мрт заключение прикреплю ниже"

Заключения нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".