НЕЙРОТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА

№150984 нейротрофическая язва
Денис Муж., 31 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Я вот что хочу спросить,на пятке нейротрофическая язва,лежал в больнице в хирургии г. Мурманска ну как там мне сказали врачи что она у тебя не пройдёт по делали уколы и выписали, с такой выпиской что мол пошло улучшение,ну я то вижу что его нет всё так как и было,на что они мне сказали что лучше уже не будет,поехал на Украину и там мне хирурги сделали операцию пластику,сшили то место,ну пришлось срочно уехать швы через 20 дней снял самостоятельно так как не было смысла их оставлять так как рана под ними мокла,рана раскрылась ну такой глубины как была до операции уже нет,видать срослась внутренняя часть,а вот сверху кожа огрубевшая и отходит,к каким мне специалистам обратиться чтоб продолжить своё лечение,и можно ли проконсультироваться по телефону по этому вопросу?Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данную проблему необходимо решать совместно с невропатологом и хирургом. В лечении обязательно использовать сосудистые и нейротропные препараты, физиолечение (включая лазер), пересадки кожи по Тиршу.