ПЕРЕЛОМ КОСТИ В СТОПЕ

№172875 Перелом кости в стопе
Jana Жен., 20 лет. Челябинск
Здравствуйте. Спрашиваю не о себе.
Если парень сломал кость в стопе, сейчас передвигаться может только на костылях, может ли быть такое что она никогда уже не срастется и сможет ли он после серьезного перелома заниматься спортом?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если все назначения врача соблюдаются, то перелом в молодом возрасте срастается без проблем и без последствий
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
99% что срастётся )особенно, если он сейчас в гипсе