ПОМОГИТЕ

№176207 помогите
Наталья Жен., 24 лет. Россия Гагарин
Здраствуйте у меня неделю нозад свело правую ногу ночью, а теперь нога каждый день то ноет то болит и иногда при такой боле становится тяжело дышать и учещается пульс, подскажите с чем это может связано , может ли это быть тромб? к какому врачу обратится
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Судороги в ногах могут быть по различным причинам, начиная от хронической венозной недостаточности, варикозной болезни, заканчивая дефицитом ионов калия или кальция. Начинать обследование необходимо с посещения флеболога и УЗДГ сосудов.