ОПУХАНИЕ РУКИ

№186161 опухание руки
Евгений Муж., 23 лет. Нижний Новгород
Проконсультируйте пожалуйста, у меня в последнее время происходит вот такая «вещь»: при почёсывании руки или ноги, происходит реакция ввиде опухания конечности(в зависимости что почесал). Если почешу кисть, распухает от кисти до предплечья.Через несколько дней опухоль проходит, но меня это стало беспокоить. Подскажите что мне нужно сделать и к кому обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Возможно необходима консультация дерматолога.или аллерголога.