БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№188601 боль в колене
владимир Муж., 61 лет. россия черепоиец
Здравствуйте. 4 месяца назад заболело правое колено. При этом точька боли расположена слева ниже чашечки . Под коленом образовалось уплотнение, стягивает ногу при хотьбе. С права чашечки образовалась шишка размером с половину маленького куринного яйца, не болезненна. В покое ничего не беспокоит. Боли нарастают при длительной хотьбе или особенно когда переносишь тяжести. Боли стараюсь снимать прибором ДЕНАС и мазью ДИКЛАК. Что это может быть за заболевание.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Здравствуйте, Владимир! Пожалуйста, покажитесь хирургу или ортопеду! Найдите возможность, не теряйте время!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

Без осмотра сказать довольно сложно. Скорее всего имеет место синовиит. Более точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Возможно потребуется пункция.

Боль в колене
подробнее.