ШИШКА НИЖЕ ПОДБОРОДКА, БОЛЬ СЛАБАЯ КОГДА ПОДНИМАЮ ПОДБОРОДОК БОЛЬ УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ

№195868 Шишка ниже подбородка, боль слабая когда поднимаю подбородок боль увеличиваеться
Ольга Жен., 22 лет. Украина Николаев
Здраствуйте! Сегодня утром обнаружила шишку ниже подбородка, что это может быть, она не большая сильных болей нету, только когда трогаю или подгимаю подбородок, на днях переболела простудой( лечилась капли в нос, и таблетки от простуды), к кому мне надо обратиться( ВРАЧ) ЛОР, Хирург или Терапевту, ударов не было,Большое спасибо
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Здравствуйте, покажитесь хирургу. Хотя, возможно это - подчелюстной лимфатический узел. Надо смотреть!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии лимфаденита. Необходимо обратиться к ЛОР-врачу. Возможно потребуется консультация хирурга.