УДАЛЕНЕ АТЕРОМЫ

№200556 Удалене атеромы
Людмила Жен., 60 лет. Беларусь Минск
Ув, Алексей Васильевич! Прошу Вас подскажите можно ли удалять атеромы радиоволновым методом, если имеются металлические штифты и мет.потезированне зубы (я читала, что нельзя). Можно ли к Вам попасть на консультацию в январе (т.к. я буду в Москве именно с 7 по 10 января).? А также можно ли в это же время провести эт процедуру Вас?. Елси нужны анализы, то какие? И что вообще необходимо для этого сделать.
Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие металлоконструкций не является противопоказанием для радиоволнового способа удаления атером. На приём попасть можно, записавшись заранее по телефону. Процедура проводится в день посещения, при себе иметь ОАК, глюкоза крови, протромбин, фибриноген, МНО, RW, ВИЧ, гепатиты не позднее месяца от момента сдачи.