ШИШКА НА БИЦЕПСЕ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ

№200601 шишка на бицепсе с внутренней стороны
олег Муж., 24 лет. Россия Асбест
на руке между плечем и локтем с внутренней стороны образование - шишка , нажимаешь на нее чувствуется боль а так не беспокоит. ее видно когда сгибаешь руку. на ощупь как маленький шарик под кожей, цветом не выделяется. где то сантим в диаметре.что это может быть?может быть что я стал гантельки поднимать и это изза занятий спортом и позже рассосется?
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Возможно это гигрома или подкожный жировик. Нужно сделать УЗИ и посмотреть.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии липомы, нейрофибромы или атеромы. Точный диагноз можно выставить только при осмотре. В любом случае основным способом лечения будет оперативное. Способ операции в зависимости от диагноза.