БОЛЯТ МЫШЦЫ НОГ.

№202887 Болят мышцы ног.
Coke Муж., 19 лет. Россия Россия
Здравствуйте. Два года назад остался на три тренеровки подряд. В середине третьей тренеровке (при прыжке) резко почувствовал боль в мышцах (сразу в двух ногах): передняя большеберцовая, длинный разгибатель пальцев стопы, длинная малоберцовая, короткая малоберцовая (ну т.е. больно где-то в этих местах). Может боль в нескольких из этих мышц, может во всех, может только в одной (в этом правда не много сомневаюсь). Ноги болят до сих пор. Отдых не помогает. Пробовал парить ноги, тоже бесполезно. Самомассаж и согревающие мази («Финалгон» и ему подобные) так же ничего хорошего не дали. Стараюсь, когда сижу или лежу ноги держать как можно выше, но думаю и в этом смысла тоже нет. Думаю, што это забитость мышц. Неужели это нельзя вылечить :( ? Ходил к хирургу. Он направил меня сдавать анализы крови зачем-то. Посмотрев на них сказал, что всё с тут хорошо, только вот в организме много белка (но ведь и это тоже не плохо). Сказал, что нужно заниматься меньше. Может-ли это быть от употребления сладкого или молочных продуктов? Но ведь это случилось во время тренеровки, при чём тут питание? Подскажите пожалуйста, что с моими ногами и можно-ли это вылечить?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Лучше Ваш случай обсуждать со специалистом по спортивной медицине или травматологом-ортопедом.