ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА У РЕБЕНКА

№284285 пупочная грыжа у ребенка
олеся Жен., 29 лет. россия петропавловск-камчатский
Меня зовут Борисенко Олеся, моего ребенка Вторушина Павла направили на операцию по удалению пупковой грыжи на 2июня 2010года. За неделю до операции сдали все анализы. За два дня до операции забрали анализы из поликлиники, у хирурга,пошли в больницу. Нас не приняли из-за плохих анализов- операцию отменили. Вопрос: как мог врач- хирург послать нас на операцию с плохими анализами? И как теперь попасть на операцию, если записываться на неё нужно за пол года? Боли в животе, как говорит ребёеок иногда бывают.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Все, что ни делается, делается к лучшему!". На Ваш вопрос я отвечать не буду, не вижу смысла. Но у меня серьезные сомнения, нужна ли вообще операция Вашему ребенку. Для ответа мне требуется возраст ребенка и описание грыжи, желательно с размером пупочного кольца (дефекта). Его можно определить указательным пальчиком и измерить линейкой.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, а почему Вы не задаёте этот вопрос Вашему хирургу?
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Это вопросы к врачам поликлиники и стационара. Попросите их объяснить отказ и что Вам делать дальше.  Здоровья Вам.