ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Помогите диагностировать недуг и посоветуйте лечение
ПОМОГИТЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ НЕДУГ И ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ
Ruslan Муж., 29 лет. Ukraine Luhansk
Зарегистрированный пользователь
15.07.2010 19:05
Здраствуйте, у меня 5 дней назад на голени сбоку появилось покраснение (см.1) типа прыщика. Потом стало болеть сильнее и разростаться. Я подумал что это чиряк. У меня когда то давно было, лечил ихтиолкой. А сейчас пошло то ли опухоль , то ли отек , нога стала толще как бы от голени к стопе (см.2), как будто пчелы покусали, болит.
http://i054.radikal.ru/1007/66/ec3d2e415781.jpg
Это действительно чиряк или чтото другое, и как его лечить?
Заранее спасибо
http://i054.radikal.ru/1007/66/ec3d2e415781.jpg
Это действительно чиряк или чтото другое, и как его лечить?
Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

