ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ НА КОПЧИКЕ
Анна Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.07.2010 23:44
Сегодня заметила у себя опухоль в районе копчика. Припухлость с обоих сторон от копчика. При нажатии ни какого дискомфорта не чувствую, но такое ощущение, что там «что то есть». Чуть выше есть нарост, что то вроде родинки, но без коричневого пигмента, диаметром примерно 0,5 см (уже больше года), также не беспокоит. Три дня назад сорвала спину, если наклоняюсь, очень трудно разогнуться. Может ли опухоль образоваться из-за этого, или это может быть что то более серъезное? Заранее спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

