ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / М/с обвиняют в абсцессе после инъекции Магнезии.
М/С ОБВИНЯЮТ В АБСЦЕССЕ ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИИ МАГНЕЗИИ.
Софья Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2010 22:34
Здравствуйте!Соседка попросила сделать инъекцию Магнезии,после чего образовался абсцесс.Естественно обвинения пали в мой адрес.Да ещё и хирург вскрывавший абсцесс,якобы, ругался страшно(на меня).Работаю в медицине 16 лет,соответственно инъекцию делаю не в первый раз, но такая неприятность случилась впервые... Делала всё как положено и как обычно.Вводила ОООчень медленно.Сейчас сижу дома с детьми,на работу сходить и проконсультироваться с коллегами нет времени,поэтому прошу помочь мне разобраться в этом вопросе...В чём заключается моя вина?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

