ПЕРЕХАНДРИТ ХВОСТА ГРУДИНЫ

№308249 Перехандрит хвоста грудины
Ольга Жен., 33 лет. РБ Минск
Здравствуйте. У меня недавно я заметила какой-то бугорок в хвосте грудина,(при нажиме болит),пошла к хирургу,он поставил мне диагноз перехандрит хвоста грудины и сказал только мазать гелем диклофенак и делать йодовую сетку.Может нужно поделать какие-нибудь физио процедуры? или ещё что-нибудь? какое ваше мнение? спаибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, прислушивайтесь мнения лечащего врача.