ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗНАЧЕНИЕ АНТИБИОТИКОВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Ирина Жен., 33 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
13.08.2010 16:35
Моему брату (23 года) 4 дня назад сделали операцию по удалению апендицита. Апендици не гнойный, операция прошла без осложнений, и врач не назначил антибиотики. Однако, через день поднялась темпиратура до 37,5. Антибиотики назначили через 4 дня после операции. Скажите пожалуйста, какие могут быть осложнения в данной ситуации, и насколько верны действия врача.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



