ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Светлана Жен., 32 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
22.10.2010 20:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 3 месяца назад сделали лапараскапию,удалили желчный с камнем.Сейчас вроде в этой области болей нет.Сдала биохимический анализ крови,где АЛТ- и АСТ- по 0.66мккат ответ -0.019.Что это значит? Нужно ли обращаться к врачу очно? Спасибо всем за ответы и рекомендации.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



