ПЕРЕЛОМ ПЯТОЙ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№356747 перелом пятой плюсневой кости
Ирина Жен., 44 лет. украина Керчь
19 сентября получила перелом пятой плюсневой кости со смещением. Наложили лангету, через месяц сказали, что нужно вкрутить винт. 26 октября вкрутили винт, опять наложили лангету, через две недели сняли шов, велели явиться на снимок 25 ноября.Что будет дальше - не говорят, мол, посмотрим... А когда обычно после этого снимают гипс и разрешают наступать на ногу? Когда уберут винт?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, а как Вы думаете, можно что-то ответить без снимков?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заданные вопросы адресуйте своим лечащим врачам.