ОСТРЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА СПРАВА НИЖЕ РЕБЕР

№361247 острые боли в области живота справа ниже ребер
Христина Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!вчера вечером у меня заболел живот.я легла спать и всю ночь у меня болел он справа ниже ребер.болит досих пор не переставая.боли острые.сильнее начинает болеть при ходьбе, при вдохах и выдохах, когда говорю.так же кружиться голова.плохое самочувствие, температура то поднимается до 37.4 то опускается до 36.8.сразу же пошла ко врачу.сходила к хирургу, там ничего вразумительного не сказали и отправили к терапевту.там тоже ничего не сказали и отправили к инфекционисту тк спросили какой стул был сегодня я сказала что полу жидкий.инфекционнист сказала что не знает что это такое и почему болит.что это может быть??я думала что аппендицит тк на данный момент боль переносится ниже по правой стороне.но врачи сказали что нет.вообщем в поликлиннике ничего не знают(
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Больные с острыми болями в животе и без установленного в течении 2-х часов диагноза подлежат экстренной госпитализации в хирургический стационар для операции - диагностической лапаротомии. Вызывайте скорую 03.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Христина, если Вам становится хуже и боль смещается вниз, то смело можете вызывать карету скорой помощи, они отвезут Вас в дежурный хирургический стационар, а там опытный хирург разберётся.Только не принимайте ни какие таблетки, а то смажете клиническую картину.