ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ
Илья Муж., 32 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
03.12.2010 21:55
Здравствуйте! В сентябре сломал ногу (винтовой перелом со смещением б. берцовой кости) сделали операцию, кость скрепили пластиной. После снятия гипса шов внизу ноги начал гноиться, это место опухло, красное, ступня сильно отекла и температура больной ноги выше чем все тело. Врач в больнице прописал протирать рану фукорцином. Что делать, не может ли это привести к худшим последствиям?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


