ВОЗМОЖЕН ЛИ НЕКРОЗ В МОЕМ СЛУЧАЕ?

№372544 возможен ли некроз в моем случае?
ТАТЬЯНА Жен., 57 лет. РОССИЯ МОСКВА
Уважаемые доктора сообщите пож-та. Мне по ошибке сделали 02/12/2010 внутримышечный укол в ягодицу, небольшой тонкой иглой длина 3 см - объем 10 см3 хлористым кальцием. Безусловно подкожно ощущаю линзу из раствора под кожей. На поверхности ягодицы сначало было небольшое покраснение, затем оно прошло и появился небольшой синяк. Температуры нет, жжения нет, боли если не нажать на это место сильно нет. Втираю мази випросал, прикладываю капустные листы. Такое впечатление что рассасывается, но очень медленно. Сделала УЗИ. Врач сказал все спокойно. Будет жжение, температура сразу ко мне. Сообщите пож-та как быстро это обычно рассасывается? Месяц, два......Я сейчас в служебной командировке в Владивостоке.
Пож-та дайте рекомендации что делать. В командировке мне еще быть 2 недели.
С уважением пенсионерка
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего пока не делайте. Положитесь на естественное развитие событий. Сроки рассасывания могут колебаться в широких пределах, от недель до месяцев.