ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ ПАЛЬЦЫ
OlgaVoroneckaia Жен., 25 лет. Ялта
Зарегистрированный пользователь
10.01.2011 23:29
С первыми холодами начинают болеть пальцы на ногах. Выглядит это так- сначала припухлость, потом появляется шишечка.Когда шишка сходит, кожа на ее месте сухая и чуть темнее.На одном пальце проходит, а на другом появляется или на нескольких одновременно(и на правой, и на левой ноге)Прошлой зимой было две шишки на руке. К врачам еще не обращалась, но вот холода и все начинается снова.К какому врачу обращаться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



