ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИРОВИК ИЛИ ЛИМФО УЗЕЛ
Алексей Муж., 22 лет. Россия Верхняя Салда
Зарегистрированный пользователь
16.01.2011 19:39
Здравствуйте, у меня года 3 или 4 назад появилась шишка, которая напоминала жировик, так как имела капсулу по ощущениям что передвигалась в разные направления... с месяца 2 получил случайную травму... он стал больше раза в 2 и покраснел, температура подросла, в этом районе и появился синячок, не сходит и опухоль не спадает..... обязательно ли операция, или сойдет
http://s005.radikal.ru/i212/1101/e2/c1bafd8e692a.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1101/e2/c1bafd8e692a.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



