Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Увеличен лимфоузел
УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ
№394391 Увеличен лимфоузел
Ольга Жен., 38 лет. россия Свердловская область
26.01.2011 16:07
Здравствуйте.У меня пол года увеличен лимфоузел подмышкой.Прописали курс антибиотиков,но не помогло.Сделала узи брюшной полости и флюрографию,там всё нормально.На маммографии оказалась фиброкистозная мастопатия с двух сторон.онколог решил взять пункцию из узлов,но когда нужно было идти увеличенных узлов не оказалось.А через неделю они опять появились и болят внутри маленько.Да,на вич и прочие гепатиты кровь сдала-ничего нет,вообще все анализы хорошие.Помогите,пожалуйста,куда мне ещё у нашего врача направление попросить?Я что в интернете вычитаю,то ему говорю,а он направления даёт.Очень боюсь что это рак у меня и метастазы уже пошли.А с нашими врачами только при вскрытии болезнь находят,да и то не всегда.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Опять врачи виноваты... Ольга, Вам была запланирована пункционная биопсия, так делайте её, раз узлы снова появились.
Время создания: 26 Января 2011 22:25
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам следует почитать и посмотреть здесь, а так же здесь! Я предполагаю у Вас гидраденит, а не лимфаденит. Посмотрите картинки и уточните свою позицию. Не Вам судить о врачах!!!
Время создания: 27 Января 2011 11:30