ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ
Алексей Муж., 24 лет. Россия Геленджик
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-lagodich.ru
04.02.2011 14:27
Занимаюсь борьбой 6 лет, недавно, после травмы, сходил на узи, сказали: хронический танденит ключично-акромильной связки, расширение ключично-акромильного сустава, истончение гиалинового хряща, поверхности ключично-акромильного сочленения с мелкими единичными краевыми остеофитами. Обращался к нашим врачам - пожимают плечами, может вы подскажите как избавиться от этого недуга. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


