Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боли в пятке по утрам
БОЛИ В ПЯТКЕ ПО УТРАМ
№403907 Боли в пятке по утрам
нелли Жен., 58 лет. Россия Ессентуки
10.02.2011 12:47
Боли в пятке по утрам или после состояния покоя Сразу больно ступить. Ренген показал, что пяточной шпоры нет.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нелли, пяточная боль или плантарный фасциит может проявляться и без классического "нароста" на пяточной кости при рентгенографии. Обратитесь к квалифицированному ортопеду.
Время создания: 11 Февраля 2011 02:24
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пяточная шпора, чаще всего, не имеет р-признаков. Лечение у травматолога-ортопеда.
Время создания: 11 Февраля 2011 11:37