Здравствуйте! У меня на ноге появилась какая-то болячка, она была похожа на прыщ и в ней были 2 маленькие дырочки, потом она начала сильно болеть и опухла, мы выдавили оттуда гной, наложили мазь, на следующий день палец опять опух очень сильно и опять появился гной, разрезали, все почистили и наложили алоэ, но он все равно опухает, я боюсь что там уже скоро будет огромная дырища, потому что все больше и глубже гниет. Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае? Если да, то к какому?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение к хирургу на Ваше усмотрение!