полмесяца как появилась опухоль под кожей над коленной чашечкой,травмы небыло, боли нет.Размер с 5 рублевую монету.лечил самостоятельно. Раствором соли (примочки) и листом алоя.Опухоль уменьшалась но потом снова принимала прежний размер. Следует ли обратиться на прием к врачу с данной проблемой?
Любое опухолевидное образование в обязательном порядке должно быть исследовано и выставлен точный диагноз, на основании которого эту опухоль необходимо удалить.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если Вас беспокоит, то обращайтесь