Здравствуйте, у меня 23.03 появились боли в паху, на следующий день боли уменьшились, скажите может это быть связано с проведенной операцией, на двух ногах была проблема вросшего ногтя. Операции были 10.03 и 18.03. В данный момент на одном из пальцев появилось покраснение валика.
Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то какому? Спасибо
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина не в проведенной операции, а в наличии очага инфекции в области нижней конечности. К хирургу поликлиники.