ПОИСК ПО САЙТУ:
ШАРИКИ НА ГОЛЕНИ
Екатерина Жен., 27 лет. Зеленоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
24.03.2011 18:47
Здравствуйте! Мне 27 лет.У меня на голени на кости образовалось 2 шарика,диаметром чуть меньше сантиметра. Один из них появился давно,впервые обратила на него внимание году в 2002-2003, второй появился чуть позже. Раньше думала, что это вены, так как проблемы с ними есть. В феврале месяце 2011 года делала склеротерапию.У меня нулевая стадия ХВН,так что по большей степени процедура носила косметический характер. По истечению 5 недель так называемые «шарики» так и остались.Врач сказал,что это однозначно не вены, а скорее какие-то жировые наросты на кости голени. При передвижении кожи они остаются на своих местах, на кости. На ощупь мягкие,болевых ощущений при нажатии на них не ощущаю. При определенных движениях ногой, если сажусь на корточки или встаю на мыски, они выпирают больше,чем если стою полностью на ступне. Если нога в спокойном положении,то ничего не видно. Хотела узнать к какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


