ЗАДЕРЖЕП ФОРМИРОВАНИЯ Т-Б СУСТАВОВ У РЕБЕНКА

№432698 задержеп формирования Т-Б суставов у ребенка
Юлия Жен., 24 лет. Украина Днепропетровск
Добрый вечер.У меня надежда только на вашу помощь.У меня маленький ребенок,поставили диагноз дисплазия и задержка формирования ТБ суставов в 3 мес.прошли курс элекрофорезов с кальцием и какобарсилазеии массажей.в 5.5 мес.хирург направил нас на УЗИ,но изминений не произошло,суставчики хорошие но не костянеют,внутри пусто.Нам опять назначили те же процедуры.У меня вопрос,может что то пропить надо?мы топчимся на одном месте и ничего не помогает,может что то еще надо подключить?
Слышала мамочки остеогинон дают детям и витамин Д,но остиогинон же для взрослых?
Подскажите что нам делать???????Боюсь что нашь хирург тянит резину,не хочу что б мой малышь потом был в стреминах:(((Помогите!!!84
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, Вы попали во взрослую консультацию. На сайте консультируют детские врачи в разделе "ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД", Вам стоит перенести вопрос туда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вам известно, что первая, безотлагательная и самая действенная мера в Вашей ситуации - это широкое пеленание?!!! Вы умеете его делать??? Медикаментозное лечение в данном случае не применяется. Не торопитесь ставить ребенка на ноги!