ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С АППЕНДИЦИТОМ ПОСЛЕ ЕГО УДАЛЕНИЯ
Евгения Жен., 22 лет. кемерово
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2011 16:09
Здравствуйте! 28 марта меня прооперировали традиционным методом! удалили аппендицит!тем-ра держалась на следующий день после операции,к вечеру спала. потом поднялась на 3 день до39,5 ни чем не сбивалась,но потом все обошлось благодаря «Волшебному уколу»,как сказал доктор. швы сняли на 8 и 10 день (снимали через один). после чего меня выписали домой! долго не затягивался шов в месте где выходила трубочка,но все затянулось! шов иногда бывает странного цвета-синий или дажее темно-бордовый! болей как таковых нет,но иногда есть покалывание с правой стороны над швом под ребрами,и до сих пор тяжеловато лежать на левом боку и на животе-область вокруг шва тянет,и бывает такое чувство как-будто шов разошелся,проверяю-все в порядке! нормально ли такое состояние после операции???подскажите пожалуйста!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



