ГОДА 4 НАПУХАЕТ НОГА

№478391 Года 4 напухает нога
Ирина Жен., 23 лет. РОССИЯ Бирюч
Здравствуйте. Года 4 напухает нога (в районе ступи т.е. не видно косточки и пальцы напухшии) Раньше за ночь она спухала. На сегодня опухаль пошла выше по ноге. Была у врач, на снимке все нормально. Сделали повязку, назначили прогревания. После процедур нога ноет.Может ли такое личение ухудшить мое состояние.Так как ранее я делала повязки и мазала различными мазями, никакого результата. Как определить что это, какое обследование еще пройти?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, Ваш диагноз не ясен. Нужно обследоваться : осмотр флеболога с выполнением дуплексного сканирования вен нижних конечностей.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Прогревание здесь точно не нужно. Обратитесь к сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется обследование с целью установления причины опухоли. Тогда будет ясна и тактика лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните какие обследования Вам проводились кроме рентгена, каковы их результаты, какой диагноз выставил доктор, от чего он назначил прогревания и какие.