Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия. Вы это сами придумали или где-то прочитали? ...Такие эксперименты действительно проводились, но это не укладывается в этические рамки современной медицины.
Нет, это все устаревшие методы, когда не было ни антибиотиков, ни антисептиков, ни ферментных препаратов.
Вам нужно вызвать хирурга, провести хирургическую обработку пролежня, и дальшей продолжать самостоятельно производитьперевязки. Процесс этот очень длительный, но надо набраться терпения.