Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Шишки ниже колена
ШИШКИ НИЖЕ КОЛЕНА
№510510 Шишки ниже колена
Денис Муж., 25 лет. Украина Киев
05.10.2011 10:58
Добрый день! Мне 25 лет, без вредных привычек, не пью, не курю, хожу в тренажерный зал. 3 месяца назад спереди на правой ноге ниже колена, появилась слабая боль и шишка, при леком нажатии боль усиливалась, потом шишка увеличилась в размерах, боль ищезла, но шишка осталась. Через месяц появилась вторая шишка чуть ниже первой с такими же симптомами, и вот сейчас развиваеться 3я шишка. Ходил в больницу сделали рентген, на кости ничего нет, доктора посжимали плечами, не знают что это может быть.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии нейро-фиброматоза. Однако возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после осмотра.
Время создания: 05 Октября 2011 17:36
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к другому врачу и сделайте УЗИ мягких тканей, артерий и вен нижних конечностей.
Время создания: 05 Октября 2011 22:35
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Первичная диагностика заочно не проводится, попытайтесь найти врачей не пожимающих плечами, а которые проведут полноценное обследование.
Время создания: 06 Октября 2011 01:08