СИЛЬНО ПРИХВАТЫВАЕТ ЖИВОТ В МЕСТАХ РЕБЕР

№538637 Сильно прихватывает живот в местах ребер
Владимир Муж., 20 лет. Россия Чехов
Примерно 2 дня назад качал пресс. Делал через силу, много. На утро немножко заболел живот, не мышцы пресса а именно сам живот. Так совпало что у нас в семье отец приболел, прихватмл грипп и на утро меня болела голова и поднялась температура. Сейчас идет третий день, у меня при движениях (при беге, при повороте в кровате на бок ) живот сильно прихватывает на коротое время. Болит под ребрами, не мышцы пресса, а как будто в нутри, сам живот. В тоже время ем нормально, в туалет хожу нормально. Состояние
температурное, приболевшее. Вопрос : может ли болеть живот от усиленных занятий прессом, не мышцы пресса, а именно сам живот ) или это что -то грипозное, вирус какой ? Подскажите к какому врачу обратится ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При острых болях в животе требуется вызов скорой помощи, а не консультации заочного специалиста. Не теряйте зря времени на собственную дифференциальную диагностику. Это может Вам стоить жизни.